Startseite »Renntage »Statistiken

Statistiken 2018

Berufsfahrer (Stand per 11. Juni 2018)

 NameSt.I.II.III.Gewinne
1. Gerhard Mayr 125 30 16 18 46.704
2. Hubert Brandstätter jun. 108 22 18 16 48.073
3. Gregor Krenmayr 85 18 18 13 37.982
4. Mario Zanderigo 105 15 14 17 29.277
5. Franz Konlechner 63 15 7 5 25.783
6. Christoph Fischer 102 14 20 7 39.645
7. Erich Kubes 85 7 8 15 29.037
8. Johann Lichtenwörther 56 6 8 2 18.144
9. Thomas Pribil 75 5 10 4 16.941
10. Carsten Milek 56 5 6 4 12.601
11. Rudolf Haller 20 3 2 3 8.642
12. Martin Redl 29 2 2 3 9.347
13. Harald Sykora 35 2 0 1 5.426
14. Erich Handlos 16 1 2 3 5.066
15. Märt Pello 21 1 1 2 3.293
16. Dieter Marz 13 1 1 1 4.447
17. Klaus Dresel 12 1 1 1 3.867
18. Matthias Schambeck 3 1 1 1 2.940
19. Walter Malota 5 1 1 1 1.891
20. Mitja Slavic 3 1 1 0 2.871

Amateurfahrer (Stand per 11. Juni 2018)

 NameSt.I.II.III.Punkte
1. Thomas Royer 25 6 3 2 65
2. Johann Preining jun. 26 2 6 2 54
3. Christian Höbart 22 2 2 3 42
4. Gundula Bauer 15 2 3 3 39
5. Rupert Schwaiger 10 3 1 1 36
6. Karl Gruber 22 3 1 3 36
7. Josef Maier 10 1 2 3 29
8. Nadja Reisenbauer 13 2 2 0 24
9. Milan Kovacevic 6 1 2 2 22
10. Christian Mayr 11 2 1 1 22
11. Martin Jelleschitz 8 2 1 0 20
12. Walter Weinwurm 13 1 0 2 20
13. Stefan Pröglhöf 12 1 2 0 20
14. Matthias Walcher 14 1 1 0 19
15. Sabine Klettenhofer 13 1 1 2 19
16. Kurt Sokol 2 2 0 0 14
17. Ing. Paul van der Lubbe 8 1 1 0 14
18. Christian Ehrensberger jun. 5 1 1 1 14
19. Hans Ortner 8 1 1 0 11
20. Josef Doppler 4 1 1 0 11

Trainer (Stand per 11. Juni 2018)

 NameSt.I.II.III.Gewinne
1. Gregor Krenmayr 220 36 44 23 90.357
2. Sascha Fischer 318 36 28 33 82.076
3. Gerhard Mayr 349 40 30 42 79.574
4. Mario Zanderigo 186 19 24 23 39.981
5. Johann Lichtenwörther 149 18 19 10 38.683
6. Mats Strandquist 95 7 9 14 25.858
7. Peter Schwarzlmüller 104 9 12 8 24.524
8. Franz Konlechner 78 14 8 5 24.290
9. Cornelia Übleis 136 7 7 6 20.006
10. Klaus Schartlmüller 116 4 6 13 19.438
11. Harald Sykora 78 4 4 4 13.827
12. Albert Plschek 64 4 6 5 10.473
13. Karl Höbart 44 1 2 8 10.342
14. Heinz Blaha 44 2 7 4 8.185
15. Martin Redl 25 1 3 4 6.194
16. Marion Hoppe 8 1 0 5 5.500
17. Rudolf Haller 7 1 2 0 4.406
18. Robert Borghuis 18 3 0 1 3.246
19. Robert Gramüller 4 1 0 1 2.985
20. Marko Slavic jun. 3 1 1 0 2.871

Pferde (Stand per 11. Juni 2018)

 NameSt.I.II.III.Gewinne
1. Disco Darling 8 1 1 3 41.330
2. Othello Victory 2 2 0 0 17.248
3. Serafino 11 8 2 0 14.570
4. Lord Brodde (S) 7 4 3 0 9.480
5. Seyffenstein 8 2 2 0 9.471
6. Geraldine SR 5 2 2 0 9.175
7. Lady Muscles 8 2 2 2 8.320
8. Raphael Venus 7 6 0 1 7.850
9. Dreamboy AS 6 0 0 2 7.710
10. Tipsport Boy 6 2 2 1 6.522
11. Sherie 7 1 2 0 6.255
12. Margarete Venus 5 3 1 0 6.048
13. Alpha Pan 8 2 3 0 5.849
14. El Niro Mo 6 2 4 0 5.849
15. Osey Venus 8 2 0 2 5.330
16. Ginestro S 9 3 2 1 5.313
17. Juliano Mo 9 3 1 1 5.158
18. Tripp Venus 6 2 2 0 5.080
19. Palema Photo 5 1 0 4 4.885
20. Bonheur du Vivier 8 1 1 4 4.867

Besitzer (Stand per 11. Juni 2018)

 NameSt.I.II.III.Gewinne
1. Adolf Gokesch 19 3 3 3 46.968
2. Stall Amanda 89 15 12 16 34.332
3. Alois Moser 88 17 21 12 31.018
4. Team Neuhof 100 11 11 9 30.975
5. Stall Antonshof 105 21 10 14 30.163
6. Stall Kottingbrunn 44 2 10 6 19.568
7. Wolfgang u. Sieglinde Maislinger 2 2 0 0 17.248
8. Stall A+S 2003 13 3 2 3 15.705
9. Christian Mayr 14 4 3 2 11.440
10. Hans Lenz 33 1 1 5 10.592
11. Stall Hofmann 18 4 4 3 10.471
12. Josef u. Astrid Rupp 20 3 5 1 10.399
13. Karl Kneusel 8 4 3 0 9.480
14. Sonja Simon 5 2 2 0 9.175
15. Stall Sinos 8 6 1 0 9.110
16. Stall Top Secret 18 4 3 1 8.325
17. Rupert Schwaiger 19 3 6 1 7.779
18. Ecurie Popcorn 12 2 2 1 7.262
19. Maximilian Hornek 7 3 1 0 6.248
20. Herbert Wirtl 27 3 3 2 5.661

Züchter (Stand per 11. Juni 2018)

 NameSt.I.II.III.Gewinne
1. AGRO HOCHSTAFFL s.r.o. 493 61 57 53 13.298
2. Alois Moser 80 16 14 11 2.859
3. Zuchtfonds 202 9 11 17 2.635
4. Sonja Simon 68 9 8 11 2.474
5. Walter Bauer 76 7 6 8 1.283
6. Friedrich Hofmann 13 3 3 2 776
7. Oskar Tylc 17 2 2 3 708
8. Josef u. Astrid Rupp 16 5 0 0 534
9. Robert (Nachl.) u. Timea Gager 6 0 4 0 470
10. Peter u. Gregor Krenmayr 12 3 4 0 464
11. Josef Maier 35 4 2 4 426
12. Johann Gumpinger 5 2 1 0 377
13. Werner u. Manuela Geist 16 1 3 0 376
14. Brigitte Walcher 26 1 1 2 355
15. Susanne Pummer u.Carsten Milek 6 1 1 2 310
16. Helmut u.Harald Guber 4 3 0 1 307
17. Hans Lenz 9 1 0 1 302
18. Peter Krb 8 3 2 1 298
19. Walter Malota 11 2 2 1 293
20. Serena Hamberg 10 1 1 2 274